[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Флудилище:: » Барный флуд


Барный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Пришла напиться с горя..
и даже не думайте меня отговаривать..
все равно напьюсь(хоть тут раз дома не дают)

0

92

Юкки, запивать горе не нужно. Его нужно перебороть.

0

93

Тамарис
да я даже не горе запиваю, а скорее глубокую несправедливость со стороны препода... :(

0

94

Юкки, на это вообще не стоит почки тратить.

0

95

Тамарис
да просто напиться хочется...
даже без повода..ну да ладно дайте соку виноградного :glasses:

0

96

Юкки
НА!

*себе налил Кровавой Мэри и выпил*

0

97

Алекс
"дала по башке(легонько)"
тебе нельзя скока можно повторять!!!

0

98

Юкки, успокйрся. Ну напился один раз человек. Что ему теперь всю жизнь это поминать?

0

99

Тамарис
ему нельзя, а он не понимает..

0

100

Юкки, ну ты откуда знаешь, что ему нельзя? мы же не знаем, сколько он выпил. Вообще пить никому нельзя. А по немногу выпивать можно.
И почему это когда я тебе запрещаю, ты ор поднимаешь. А ему запрещаешь?

0

101

Тамарис
да я просто шучу, у меня седня плохое настроение..
мне немного плохо вот и все..

0

102

Выпьем! У наших бронза... порвали нас испанцы как Тузик тапки. :smoke:

0

103

ужос!! Настроение ни к черту из-за этого!!!  :angry: Я просто злая! Нет, я не просто злая, я ОЧЕНЬ злая! Даже с любимым из-за этого поссорилась((((((Ну, в общем, наши уроды, блин( 3:0, всухую! Хотя, я ушла, не досмотрев.. Можа, еще кому чего накидали?

0

104

У меня матов не хватает. Я встала, когда было 2:0, сплюнула и пошла дальше спать. Второй раз они нас наипали. Ну не умеют играть, что ж выходить то было???? :tired: *достала бутылку водки и прям из горла* За Билана нах!

0

105

Эй эй, вы не торопитесь с выводами - уроды не уроды. Вся фишка была в том, что когда испанцы атаковали у нас нах один вратарь прыгал. Когда наши бежали в атаку, испанцев хренова туча была. :tired:

0

106

Алекс, хочешь сказать, что у нас защита была на нуле, все ушло в атаку?

0

107

Да, коментатор именно это там бубнил! Наши как сомнамбулы бултыхались, за испанцами не успевали. Мне с первых минут матча все было понятно.. И, кстати, наши молодцы, что они вообще куда либо дорвались, ведь 20 лет ничего подобного не было! Даже в стратегических планах страны!  :flirt: Я при счете 2:0 пошла сидеть к компутеру, просидела 4 утра и наконец заставила себя спать лечь.. Сейчас у меня 7 утра, а сна все нет.. Нет, наши определенно меня растроили, их натянули, как младенцем.. И даже не так уж и красиво..

0

108

Тамарис
ДА! Именно так! Своими глазави ЭТО видел...ппц

Jenny Scream
но правда супер что хотя бы бронза) Раньше мы вопще плелись в конце=/

0

109

Я думаю, Евро 2009-10 будет нашим) Уж Хиддинг наших натренирует, будь здоров! И поэтому нечего расстраиваться, бронза это отлично, мы показали миру, что на многое способны! Да и хватит нам побед, Евровидение, чемпионат мира по хоккею и баскетболу, еще там что-то.. И вот теперь футбол!) Что будет в Сочи, я вообще не представляю, по худ. гимнастике даже третий состав нашей сборной, далеко не самый лучший, легко берет золотые медали!)))

0

110

Как говориться, Война х**ня, главное маневры. :tomato:

0

111

Я СДАЛА ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :flag:  :flag:  :jumping:
теперь я официально на 4ом курсе
я седня уже пила так что больше не надо.. :flirt:  :flag:

0

112

Юкки, это доооооооо. С нашими три стакана выпила. а я скромненько кое-как один допила  :blush:

0

113

Тамарис
ну вот что ты сразу все и выдаешь.. :dontcare:
находка для шпиона блин.. :nope:
всеравно мне не понравилось ты ж знаешь кроме горечи я ничего не чувствую.. :glasses:

0

114

Юкки^^ ну, чтоя  могу сказать. Хоть я и была главой разведки. Это меня ничему не научило.
Лор, ну скока можно повторять ты чувствуешь не горечь, а вкус алкоголя.

0

115

Тамарис
для меня это одинаково..все равно

0

116

Юкки
НАЛИЛ*

0

117

Алекс
Спасибо,  :flirt: лучше бы конечно виноградный..
но и апельсиновый тоже не плохо..
а если ты возьмешь бутылку врежу, пей сок он полезней :flag:

0

118

Юкки
ой врежет она мне)))хахаха)))) :crazyfun:  *взял бутыль и отпил*

0

119

Алекс
!!!!!Выхватила бутылку..не дам даже мечтай..
как тебе не стыдно вынуждаешь меня применять силу..

0

120

Юкки
неа) не стыдно ^^

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Флудилище:: » Барный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно