[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Флудилище:: » Разнотрёп


Разнотрёп

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Tami Sinani
Он всё равно переберется в Лондон вскоре)

То есть? Терракты всякие?

0

62

Да, Алекс, но ты ему создай тему "Берег реки Иордан" в категории "Израиль".

Я писала в "Личных квестах" свои идеи по поводу того, что могло бы быть в Иерусалиме.

А в Иерусалиме в этот момент тоже не все гладко. Ассасины-одиночки поддерживают и израильтян, и арабов, но на стороне арабов ассасинов больше. Это приводит к смещению конфликта в арабскую сторону, вызывает новые терракты, зыбкое положение на Ближнем Востоке может превратиться в настоящую катастрофу. Тайные источники дают информацию о том, что через неделю в здание Иерусалимского Ордена будет взорвана мощнейшая бомба. Никто не знает, как это произойдет. И иерусалимским иерархам одним будет не справиться.

Отредактировано Tami Sinani (2008-05-24 12:19:55)

0

63

Если это брать как побочную сюжетную линию. Ведь основная уже есть. И ещё. Кто это будет отыгрывать?

0

64

Это будет происходить уже после Лондонской заварушки, допустим. Как только мы разберемся с чашей, я все равно вернусь в Иерусалим. И там буду отыгрывать. Кто хочет, может поехать в Иерусалим со мной.

0

65

О ну понятно=)

0

66

Кристиан
Готово

0

67

:cool:  :crazyfun:  :jumping:  :rain:  :flag:  :P  :shine:  :glasses:  ^^  :huh:  :D  :angry:  :rofl:

0

68

Алекс
http://www.valar.ru/gallery/0508/1211779409_.jpg

0

69

Охъ, Машка, как я тебя люблю сестренка *прослезился*  :'(  ^^  спс))))

0

70

Темочка, солнце ты мое ясное  :crazy:
Все ж для тя родной.

0

71

:whistle:

0

72

А я боюсь((((((, узнавать егэ :tired:

0

73

Крепись Мань. Я с тобой))

0

74

Чё за фикня я не понял???? Почему колыбель оффтопов заростает мхом??  :suspicious:  :mad:  :rofl:

0

75

Потому что давно никто не о чем не говорит :'(

0

76

Хочу на природу. :rain:

0

77

Ну пипец, саи просят че нить написать и молчат.

0

78

Лан буду сама с собой разговаривать.

0

79

Интересно, на долго меня хватит?

0

80

Скоро в психушку заберут.

0

81

А лан пофиг, надо бы че нить умное написать.

0

82

Веру в свою правоту зови, громче зови. Время стало водой и ушло в песок. Казалось, что руки мои в крови, казалось, я вижу трупы у наших ног.

Меня колбасит.

0

83

Когда говоришь сама с собой явным признаком того что пора  психушку, то что начинаешь давать имена вымышленным людям с которыми ведешь беседу..вот тогда надо беспокоиться..а так ты еще в норме :flag:  :rofl:

0

84

Юкки, че О_о

0

85

Тамарис
прочти 5 раз и мож поймешь че я там написала :flag:  :jumping:  :crazy:

0

86

флуд жыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыв!!!!!!!!!!!

0

87

У меня сегодня был Концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :jumping:  :cool:
Все кто был всем понравилось.....
Как только мне дадут диск, я его выложу по кусочкам тут...... ;)
Но перед этим выложу фотки с него............... :love:  :love:

0

88

Скинули мне штуку...

Тарифы от ГИБДД. Заплати и будь спокоен!

Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам

Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

"Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне рассады, лопаты и тещи.

Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида. Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.

Тариф "Подснежник" - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".

Тариф "Эксклюзив" - позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф "Эксклюзив-Федеральный" - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.

Тариф "Генеральный" - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГИБДД чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года  именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД..

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Флудилище:: » Разнотрёп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно