[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Флудилище:: » Разнотрёп


Разнотрёп

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

ТЫНЦ, ТЫНЦ, ТЫНЦ.
:dontknow:
Эрмс...скуфно?

0

32

Нуу... я ещё думаю, куда бы подацца на ролевой...

0

33

Алекс, ну ты в темку зайди, по поиску партнера.
Или можешь к нам, а парк)
Кстати, ты расскажешь, что это за письма-то были?

0

34

Тамарис
Ооо у мну идейка мини есть насчет главного подонка. Это он посылает ети письма. Причем не просто так. Не наешь откуда они7)

А насчет поиска партнера... ну надо бы

0

35

Алекс, а я откуда знаю О_о
Я даже не знаю, откуда текст этот. Или ты про это? Извини, я щас мысли тоже забиты матерью и отцом.

0

36

Тамарис
Я запуталсо.. в общем тексты эти из Евангелие. Чертов придурок совсем свихнулся и будет посылать письма с отрывками. а если мы потом хорошо подумаем то поймем что ето все значит=)

0

37

Алекс, а кому он будет посылать?

0

38

Тамарис
всем подряд. но тогда придется его за эн-пэ-эсить....

0

39

Пипец, половина форума нпс будет.  :(

0

40

Тогда ждать или самим отписывать типа вай письмо! а что в письме? вай вай вай

0

41

Алекс, мдооооо, выбор.

0

42

ну а что поделать? тока ждать пока кто нить реганется под плохим и злобным

0

43

Надо вывесить объявление.
Нужен плохой и злобный дядькО или тетькО

0

44

Ну типа того. Глава Ордена одежимый идеей чтобы кланы перебили друг друга.ибо по его мнению так проще.. короче давай я его опишу в теме какой нить а ты ссылку в табло забей шоб кто захочет решгиться пусть прочтет кто он есть

0

45

Алекс, ну я в должностях писала.

0

46

Так главный злодей - это глава Клана стали, что ли? Ил просто одиночка? Ну, который письма посылает. Алекс, а у тебя есть уже концепция, связанная с этими письмами, целая картинка, что все они значат?

0

47

Tami Sinani
Хм... я еще думаю над этим. Как получится цельная картинка - скажу. Тот, кто будет играть за мистера зло, должен написать админам в личку, чтобы получить основные.. эмм... знания относительно того, что делать. Идей. почему он так задумал. У нас будет небольшая интрига ^^  Кста, Тами, Тамарис предлагает, чтобы на озеро пришла "группа поддержки" того ассасина, чем нибудь в нас кинула и забрала кейс, пока мы будем соображать, чё по чём.

0

48

Да, я согласна. Конечно, его же все равно надо у нас забрать. То есть, мы с тобой их отыграем?

Отредактировано Tami Sinani (2008-05-23 16:22:42)

0

49

Тогда я ща кину пост, потом ассасин - от его лица напишу за группу поддержки. И его стырят.

0

50

Saimon, ужос.
А мою маман в больницу ложат((((

0

51

Saimon, кажется я догадываюсь. говори.

0

52

Saimon
Ну ты крут, раз девушки на тебя прямо-таки вешаются))))

0

53

Алекс, ну на тебя вроде тоже вешаются  :glasses:  :flirt:

0

54

Тамарис
На мну? Хто?))  :huh:  :)

0

55

Алекс, ну ты же говорил, что тебе все девочки из класса в дневе написали, что любят тебя. На Звонке в костюмчик плакали. Или скажешь, что не было и не говорил. :sceptic:

0

56

Тамарис
О ну они бы и противному учителю в журнале написали бы, что любят его)) ето одна из традиций последнего звонка - писать всем что любишь))) Ну а то что плакали, хе, ну и ладно)) подумаешь)) ^^

0

57

Алекс, ну так я и подумала  :crazy:

0

58

Тамарис
^^

0

59

Создай тему берег реки Иордан

0

60

Да, только берег реки Иордан и Иерусалим - два разных места. Давай ты вылезешь в теме. Берег реки Иордан - мост Алленби. Оттуда по шоссе можно добраться до Иерусалима, ну или пешком.))

Блин, вот так всегда. Только я уехала из Иерусалима, там кто-то появился.

А мы будем потом отыгрывать иерусалимские проблемы ассасинов - с бомбой?

Отредактировано Tami Sinani (2008-05-24 12:16:04)

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Флудилище:: » Разнотрёп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно