[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сюжет:: » Обсуждение сюжета и личных квестов.


Обсуждение сюжета и личных квестов.

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Tami Sinani, ну ты там где находишься, отыграй, что тебе кто-то позвонил и назначил встречу. Где решай сама. А то я в Иерусалиме как-то не оч.

0

32

Мы назначили встречу в Эмек Рафаим.

0

33

Tami Sinani, ок. я первая отпишусь.

0

34

Я вылетела в Лондон.

0

35

Tami Sinani, ну когда прилетишь, мне звони. Номер мой знаешь ^^

0

36

Наконец, я добралась и сюда. Мне сюжетик оч понра! Алекс + тебе) Тока распишите мне дураку чё мне делать и куда идти в ближайшее время, кстати я ещё должна встретиться с волком... (мы с ним случайно столкнёмся и сначала невзлюбим друг друга, но потом проникнемся симпатией). Я просто нагло хочу, чтобы мне это кто-нить расписал, потому как я щас вся в учёбе и мозг варить отказывается. Спасибо тому или той, кто откликнется. Очень извиняюсь...

0

37

Шёпот, вот же блин. Мы вчера с ним по асе общались. Я перед тем как с ним подружиться, вообще хотела ему врезать. :rofl:
Ну вообщем я могу подумать. Тока это скорее всего будет банальность, банальностей.

0

38

Тамарис
подумай, если не сложно, ток мы сначала типо столкнуться должны (тут надо написать где=)) И причина должна быть, почему это мы с ним друг друга не взлюбили сначала...))

0

39

Меня тут обсуждают, а я не в курсе событий=)

0

40

Волк, ну друг, что делать, мы женщины, это наше все  :dontknow:

0

41

Волк
мы уже встретились)))
так что не вопи)

0

42

Тамарис, Шёпот, эх... женщины^_^

0

43

Эх флудеры :suspicious:

0

44

Jo, не плохо.
Тем более пятно по любому падет на каждый из Лондонских кланов. И одни будут обвинять других и Детя тоже нужно оправдаться.

0

45

Jo, ну ты постарайся не сильно то так вмешиваться. Я следить буду строго.

0

46

Jo
Ооо, это будет допрос в стиле "лампочкой в лицо и говори собака где деньги"?)))) В принципе нормаль))) Только все ли говорить захотят?)

0

47

Jo
Вы уговариваете, мы уговариваем... капец)) короче, поглядим что получицца))

0

48

Jo, тока это неизвестно мне когда Юкки появиться. У не там в инсте запары, сегодня ее уже точно не будет, а завтра не знаю.

0

49

Я предлагаю Tami и Тамарис поменять место встречи, ибо нельзя просто так взять и войти среди ночи в аббатство. Вы не то что по шапке получите, вы тупо двери не откроете.

0

50

Алекс, может проще время поменять?
Ну типа не в 22.00, а в 19. Хотя, ну а ты где предложишь?

0

51

А днем-то там люди... А где еще встречаться, на улице, что ли?
вообще, в реале, аббатство работает в среднем до 16.00.

0

52

Прям как  у нас Караван, тока соберешься пойти, в 8 в магаз, а он уже закрыт.
Ну реально как бы больше негде.
Но мы же ассасины, мы можем проникнуть.

0

53

Единственное что - можно в метро.
А так, мне кажется, и правда можно в аббатство проникнуть.

0

54

Tami Sinani, я тож щас на метро взгляд кинула о нем подумала.
Ну вообщем, Алекса ждать, с ним решать.

0

55

Да, я пока убираю свой пост из аббатства...

0

56

Jo
так я согласна.(куда мне еще и не согласится то)  ^^
щас что нибудь придумаю насчет того где я была. Типа выполняла заказ на устранение какого то типа. Устраню и домой. А там вы уже ловите меня.

0

57

Tami Sinani,Тамарис
Все таки встреча в аббатстве мне кажется не совсем...ээ.. уместной. Я за метро.

0

58

Алекс, как скажешь брат. Сейчас перепишу в телефоне.

0

59

Я у тебя в телефоне тоже свой пост переписала. Так что ответь мне, и я поеду.)

0

60

О_О, я тормоз  :P

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сюжет:: » Обсуждение сюжета и личных квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно